LUXURY HOUSE-10 ЛЕТ ПРЕДСТАВЛЯЕМ ЛУЧШИЕ БРЕНДЫ МИРА

 
В 2021 году, Luxury House, изменили маркетинговое видение и начали отмечать свое 10-летие с помощью серии творческих мероприятий и коммуникационных кампаний.
 
21 октября, по примеру ведущих универмагов, таких как Harrods, Galeries Lafayette, Bonmarché, Gum и др., мы создали концептуальное пространство RED ESCALATOR. В новом пространстве RED ESCALATOR представлены современные произведения искусства, и мы используем его для образовательных и развлекательных мероприятий. Об открытии пространства сообщил Harper’s Bazaar.
 
 
Мы стали точкой притяжения для новой аудитории, дипломатического корпуса, арт сообщества и молодёжи столицы.
 
Учитывая, что индустрия роскоши и искусства всегда развивались бок о бок, для оформления наших торговых площадей мы пригласили ведущих современных художников. В подарок к Новому году 100 наших лояльных клиентов получили произведение искусства - графику именитого художника Казахстана Сауле Дюсембина. Мы продолжаем создавать благоприятную экосистему, где мода встречается с искусством и дополняет друг друга.
 
 
 
За этот  период, мы сделали несколько креативных фотокампаний. Одна из них называется COLD CITY. Идея съемки в том, что даже суровый климат нашего города позволяет всем оставаться модными и красивыми. В съемках приняли участие топ-модели Казахстана (звезды обложек журналов ELLE, Harper’s Bazaar, L’OFFICIEL). Кампания была опубликована на 10 страницах новогоднего номера Harper’s Bazaar.
 
 
28 апреля мы организовали главное юбилейное мероприятие – The Gala. Это был грандиозный концерт с участием звезд мирового балета и 3 тысяч зрителей. Среди приглашенных артистов: настоящая звезда шоу Нетфликс "Кто-то должен умереть" - Исаак Эрнандес, также солист Английского национального балета, солист Венской национальной оперы Денис Черевичко, артисты балета Монте-Карло. Симона Трибуна и Виктория Ананян, солисты Большого театра Игорь Цвирко и Кристина Кретова и другие знаменитости. Гала-концерт завершился торжественным приемом для наших VIP-гостей.
 
 
 
Команда Luxury House активно вносит свой вклад в развитие культурной жизни столицы! Мы верим, что впереди нас ждут множество незабываемых событий и мероприятий.
 
 
 

Мы в Instagram @lh_astana