Изменения в Программе Лояльности LH

Дорогие обладатели карты лояльности,

ТД LUXURY HOUSE сообщает о запуске с _______ 2024г. обновлённой Программе Лояльности, которая разработана в соответствии с последними мировыми тенденциями в сфере Luxury Retails.

На этом новом этапе мы переходим от прямых скидок к системе Bonus Rewards, как того требуют мировые тенденции в сфере люкса и хотим уверить вас, что новая система расширяет возможности, ранее опиравшиеся лишь на единовременной экономии на покупках.

*** Для держателей карт 5-7-10%, при запуске нашей новой Программы Лояльности, мы пригтотовили приятный бонус: повышение статуса по карте до следующего уровня. Поздравляем!

P.S. Максимальный статус карты позволяет получать до 20% бонусов.

С бонусной программой вы не просто экономите сейчас — вы инвестируете в свои будущие покупки, получая возможность накапливать и использовать все 100% накопленных бонусов в удобное для вас время. С новой программой вы получаете больше контроля над своими средствами и свободу в их использовании. Данная система позволит постоянно наращивать систему лояльности, получать дополнительные бонусы по праздникам и даже зарабатывать бонусы без покупок, в соответствии с последними маркетинговыми разработками.

Мы ценим доверие, которым вы нас награждаете, и стремимся обеспечить вам лучшие условия в соответствии с современными мировыми тенденциями.

 ПОЛНЫЕ УСЛОВИЯ ЗДЕСЬ

Для получения подробной информации по Вашей карте, пожалуйста свяжитесь с персональным менеджером, либо по одному из контактных номеров:

+7 (747) 797 95 01 - Женский департамент
+7 (747) 797 95 02 - Мужской департамент
+7 (747) 797 95 03 - Детский департамент
+7 (747) 797 95 04 - Департамент аксессуаров и обуви
+7 (747) 797 95 00 - Департамент парфюмерии
 

С благодарностью,

Ваш Luxury House

 

Мы в Instagram @lh_astana